Из квадрата со стороной 10 см вырезан прямоугольник со сторонами 3 и 4 см. Найдите площадь

оставшейся части.Ответ дайте в квадратных см.

Ответы на вопрос

Отвечает Минюкова Татьяна.

S квадрата =10*10=100
S прямоугольника =3*4=12
100-12=88