Стороны четырехугольника равны 5 м, 4м, 3 м, 2,5м. Одна из диагоналей равна 4,5м. Найдите его

площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Даниил.

p1=(2,5+5+4,5)/2=6

p2=5,75

S1=sqrt(6*1*1,5*3,5)=sqrt(31,5)~5,61

S2=sqrt(5,75*1,75*2,75*1,25)~5,88

S~11,49