Вычисли третью сторону треугольника, если две его стороны соответственно равны 5 см и 9 см, а угол

между ними равен 60°. Ответ: третья сторона равна √ см.

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
Третья сторона = 9^2-5^2=81-25=√56