4. Обчисліть:82.2-14а.4-692.3-1027-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

82.2-14=68.2

4-6=-2

92.3-10=83.2

27-3=24

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

82.2-14=68.2

4-6=-2

92,3-10=82,3

27-3=24