(х – 1)2 + (у – 2)2 + (2 + 4)2 = 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунина Ксеня.

Ответ:

Объяснение:

2x-2+2y-4+6*2=9

2x-2+2y-4+12=9

2x+6+2y=9

2x=9-6-2y

2x=3-2y

x=3\2-y