Составьте общее уравнение прямой проходящей через точки А(2;6) и В(-4;0)пожаааалуйста♥​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

(х+4)/(-6)=у/(-6)

х+4=у

х-у+4=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️