6sin30⁰ - 2cos180⁰ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

5

Объяснение:

sin30 = 1/2

cos 180 = -1

6* 1/2 - (2*(-1)) =3+2 = 5