Один из односторонних углов образованных при пересечение двух параллейных прямых секущей больше

другого на 34 градуса . Найдите эти углы.. Ребят помогите пожалуйста срочно надо! Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кёрн Поля.

Α+β=180
α=х
β=х+32
х+х+32=180
2х=148
х=74
α=74
β=106