один из углов параллелограмма равен 120.если длины диагоналей 2корней из 2 и2, то площадь

параллелограмма?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

S=\frac{1}{2}*2\sqrt{2}*2*sin120

S=8\sqrt{2}*0.5806

S=6.568