3y+3=5yпомогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:

5у-3у=3

2у=3

у=1 1/2

ответ:у=1 1/2

Отвечает Танцов Женя.

Ответ;3у+3=5у

3у-5у=-3

-2у=-3

у=-3\-2

у=1,5