Найти Площадь прямоугольного треугольника, Гипотенуза которого равна 17 см, а один из катетов 8

см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

60

Объяснение:

17^2-8^2=225=>другой катет=15т.к. 15^2=225

15×8/2=60см^2