Диаметр окружности на 65 см длиннее его радиуса. Найдите ее периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

радиус:32см,5мм.

диаметр-d,радиус-r.

d÷2=r / 65÷2=32см,5мм.