- 3x + 4y + 48 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

Ответ:4у=3х-48

у=(3х-48)/4

График будет прямолинейный

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

y= - 48

Объяснение:

-3x+4y+48=0

-3x+4y=0-48

y=-48