Длины наклонных 20 см и 10 см. длина общего перепендикулыра 15 см. найдите длину большей проекции


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

25

Объяснение:

20-10 =10 + 15=25 вот так

Отвечает Арутюнян Эдгар.

Ответ:

20-10+15=??????????????