Вычислите значение степени , если основание равно -1/2 , а показатель степени равен 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Людмила.

Ответ:

 (-  \frac{1}{2})^{4}  =  \frac{4}{16}  =  \frac{1}{4}  = 0.25

1 0