Помогите с заданием, геометрия 11



Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

12 см. 24*4=96 (т.к площадь увеличилась в 4 раза)
 и 96:8=12 (т.к высота уменьшилась в 8 раз)

Отвечает Назаров Сагындык.

Третий будет правильный наверно