Помогите срочно надо Дам 10 балов Y= x² + 3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Надия.

y+?=x²+3x+?+1

y+9/4=x²+3x+9/4+1

y+9/4=(x+3/2)²

y=(x+3/2)²+1-9/4

y=(x+3/2)²-5/4