Найди площадь паролелаграма если его стороны равны 4 см и 8 см а один из углов равен 30 градусов

срочно пжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Карина.

Ответ:

16см²

Объяснение:

S=a*b*sin<(ab)

S=4*8*sin30°

sin30°=1/2

S=32*1/2=16см²

Отвечает Листопадова Елизавета.

Ответ:

S=ab sin alpha = 8*4*sin30°=8*4*1/2=16см²