Знайти а) діаметр кола, якщо радіус 4 см ; 02 дм б) радіус кола , якщо діаметр кола 16 см 2,34

см. Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

а)4 х 2 = 8(см)             б)16/2=8(см)

Объяснение:

Отвечает Дмитриева Арина.

Объяснение:

А)4х2=8(см).б)16/2=8(см)