MN –диаметр окружности с центром О. Найти координаты центра окружности, если M(-6;3) и N(2;-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

О(-2; -1)

Объяснение:

Хо=(Хм+ХN)/2= -2

Yо=(Yм+YN)/2= -1