Точка M - центр отрезка AB. Если A (–9; 10) и M (–3; 4), найдите координаты точки B


Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Камила.

Ответ:

УДАЧИ)))

Объяснение:

-3= \frac{-9+B1}{2} B1= 3

4= \frac{10+B2}{2}   B2= -2

B= (3; -2)