на котушку діаметром 0,5 м намотано 100 витків дроту. знайдіть довжину дроту наиотаного на цю

котушку​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадралиева Сабира.

Ответ:

157 м

Объяснение:

C=πd=3,14*0,5=1,57 длина котушки один виток.

1,57*100=157м длина проволоки

Отвечает Таранов Женя.
157 м..................