4x+7y=-3 пж...................​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

= (4x)2 - (7y)² + (7x)² - (4y)² = 16x² - 49y²+

49x² - 16y² =

=65-(x² - y²) 65-(x+y).(x - у) =