C-37,68(см)S-?срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

18,84см²

Объяснение:

С=2πR, формула нахождения длины окружности.

R=C/2π=37,68/(2*3,14)=37,68/6,28=6см радиус окружности.

S=πR²=π*6=6π=6*3,14=18,84см²