6. Знайдіть значення виразу 2sin 135° - 4 cos135°​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Валерия.

Ответ:

Дай плиз лутший ответ пожайлуста)


Отвечает Кухта Данил.

2sin135°-4*cos135°=2*2/2-4*(-2/2)=2+22=32 это ответ.