Знайдіть радіус кола описаного навколо трикутника АВС якщо ВС=6,sin A=0,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.

Ответ:

R = 10

Объяснение: На фото описал подробнее!


Отвечает Федина Полина.

Ответ:

10ед

Объяснение:

R=BC/(2*sin<A)

R=6/(2*0,3)=6/0,6=10ед