Знайти середню лінію трапеції якщо її основи дорівнюють 13 см і 25см


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

средняя линия трапеции равна полусумме ее оснований : (13+25)/2=38/2=19 см - ответ.