Дано: угол СВМ равен углу АСФ. Периметр треугольника АВС равен 34 см. Сторона ВС равена 12 см.

Найти: АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

АВ=АС т.к этот треугольник равнобедренный=} (P-BC):2=34-12=22:2=11
ответ: АВ=11