Реши уравнение (5 – 3y)2 – (3y + 4)2 = –45. Ответ:.


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ: 1

Объяснение: Сперва разложи левую часть уравнения по формуле разности квадратов:

1 - 6y = - 5n * pi - 6y = - 6urty = 1 .

Далее реши уравнение (1 - 6y) * 9 = - 45

(5-3y)^ 2 -(3y+4)^ 2 =(5-3y-4)(5-3y+3y+ 4)=(1-6y)*9 .