Трикутник ABC дорівнює трикутнику KFD. АВ = 5 см, ВС = 7 см, KD = 8 см. Знайдіть решту сторін та

периметр кожного трикутника. срочно прошу,и стороны найдите Треугольник ABC равен треугольнику KFD. АВ = 5 см, ВС = 7 см, KD = 8 см. Найдите остальные стороны и периметр каждого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

Ответ:

Якщо за умовою задачі ABC=KFD, тоді сторона AC=KD(8 см).

Периметр трикутника абс та кфд = 5+7+8=20.

Третя сторона трикутника = 8 см.

Объяснение:

якщо потрібно, можливо я зможу зробити це на папері.