Знайди сторону квадрата, якщо його площа дорівнює 81 см2 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

Площа = сторона * сторона

S= a*a

81= x^2

x=9

Одна сторона 9 см

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

S квадрата = a*a

а = 9см

Объяснение: