СРОЧНО )))!! Розв'яжіть трикутник ABC за стороною та двома кутами: AB = 16 см, <A = 38°, <B

= 49°​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:угол С = 180 -(38+49)=93 градуса

Объяснение:Надеюсь понятно)


Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

угол С =180-(49+38)=180-87=93