3. OB - бісектриса КОС. Знайдіть ВОК, якщо &KOC=96° Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

BOK=48°

Объяснение:

ОВ бісектриса то вона ділить кут

ВОК=КОС÷2=96÷2=48