2 Найдите площадь трапеции, основания которой равны 13 см и 7 см, а высота равна 8 см.​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
OTBE:CN ND=13-7=6 = - CN= ==8(cM) S=
*8=80(см квадратных).
1 0