|a| = 2, |b|=2√2, (a;b)=45°СРОЧНО​это векторы


Ответы на вопрос

Отвечает Суримов Алназ.

Ответ:

4

Объяснение:

скорее всего нужно найти скалярное произведение двух векторов.(а•в)

cos45=√2/2

значит: (а•в)=|а|•|в|•соs45°

=2•2√2•√2/2= 8/2=4

((если правильно поняла условие.