Айдите диаметр окружности, если ее радиус равен 13 см, 4 м.(4б)​


Ответы на вопрос

Отвечает Имакаева Элина.

Ответ:

26 см; 8м

Объяснение:

Найдите диаметр окружности, если ее радиус равен 13 см, 4 м.

d = 2r

при r = 13 см d = 13·2 = 26 см

при r = 4 м d = 4·2 = 8 м