Знайди периметр трикутника МNP, якщо МN дорівнює 3дм, МР дорівнює 15см, РN дорівнює 210мм. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдачева Александра.

Відповідь:30+15+21=66

Пояснення:

Отвечает Марфида Дарья.

Ответ:

P=MN+NP+PN

переведемо все в см

MN=3дм=30см

PN=210мм=21см

MO=15см

тоді P=30+21+15=66см