Вычисли скалярное произведение векторов b и n, если b{3;2},n{5;3}


Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

Ответ: =21

Объяснение:

b*n= (Xn*Xb+Yn*Yb)

=> b*n= 3*5 + 2*3 =15+6=21