ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Помогите пожалуйста У рівнобедреного трикутника зовнішній кут при вершині 86

град. Знайти градусну міру кутів трикутника при основі. Пройти тренувальне тестування

Ответы на вопрос

Отвечает Силаева Юлиана.

Ответ:

(180-86)÷2=94÷2=47°

Каждый угол при основании равен 47°

Пж отметь как лучший ответ