СРОЧНО обчислити площу квадрата зі сторонами а=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.

Ответ:

121 см

Объяснение:

S кв= a²

S = 11²

S = 11 x 11(не обязательно писать)

S = 121

Отвечает Погосян Армен.

Ответ:

S=121см²

Объяснение:

формула площади квадрата :S=a² =(а×а)=11²(11×11)=121см²

то что в скобках писать необязательно