3. Две окружности с радиусами 4 см. и 6 см. касаются друг друга внешним образом. Че расстояние

между центрами этих окружностей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

Ответ:

Расстояние между центрами окружностей равно 10см

Объяснение:

r=4см

R=6см

ОО1=R+r=6+4=10см