Диагональ куба равна корень из 6. Найдите диагональ грани куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ.3
d=/a2+a2+a2=/3a2=a/3
d=/6*/3=/2*3*3=3/2