Срочно нужен ответ. В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов. BC =3 корня из 3. AB=6. Найдите

sinB.

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Димас.

0,5
по теореме Пифагора найдем АС. АС=3
sinВ=3/6=1/2