QN=4, TE-?помогите пожалуйста​



Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.

Ответ:

ТЕ = 4

Объяснение:

QN=SN=4

NR=x

MQ=4-x

TE=(MQ+SR)/2

TE= (4-x+4+x)/2=4

0 1