Квадрат описан вокруг окружности радиусом 45. Найди его диагональ, если корень из двух принять

равным 1,4. ПРОШУ СРОЧНО 75 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.

Ответ:

126 ед

Объяснение:

а=45*2=90 сторона квадрата.

D=a√2, где а- сторона квадрата; √2=1,4

D=90*1,4=126 ед