АВСD – ромб, АВ = 26, BD = 20. Найдите | AD+AB+DO+CD | (ВЕКТОРЫ)


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.

Ответ:

Объяснение:

AD+AB=AC(по правилу параллелограмма),

=|AC+CD+DO|=|AO|=1/2AC=20/2=10

0 1