Длина вектора MN {4; - 3} равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Мария.

Відповідь:

5

Пояснення:

Длина вектора это корень суммы квадратов его координат

|MN|=\sqrt{4^{2}+(-3)^{2}}=\sqrt{16+9}=\sqrt{25}=5

1 0