Обчислити sin 45 : cos 45


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамукова Лейла.

Ответ:

Объяснение:

sin 45 : cos 45=(√2/2):(√2/2)=1

Отвечает Бондарь Надюша.

Ответ:

1

Объяснение:

sin45:cos45-(\frac{\sqrt{2} }{2} ):(\frac{\sqrt{2} }{2} ) = 1