Найди значение всех углов, если NOT=85°TOM=MON=NOR=MOR=​


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анна.

Ответ:

ТОМ= 85:2= 42,5°

МОN= 85:2= 42,5°

NOR= 180-85= 95°

MOR= 95+42,5= 137,5°

Объяснение:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

1 6