Две прямые при пересечении образуют четыре угла. Определи градусные меры этих углов, если сумма

двух вертикальных углов равна 80 градусов. Острый угол равен Тупой угол равен Пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

=18/2=9

=180-9=171

Объяснение:

Это правильно